04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Зрителей матча «Зенит»-«Динамо» довезут до стадиона на автобусах

Болельщиков матча «Зенит» — «Динамо» привезут на стадион «Санкт-Петербург» на Крестовском на 75 автобусах. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Пасажиравтотранс».

18 апреля бесплатные автобусы-шаттлы доставят зрителей матча «Зенит» — «Динамо» к стадиону, а также развезут поклонников футбола после игры.

С 17 до 19.30 будут фанаты могут добраться на автобусах S3 от ст. метро «Петроградская» до автостанции «Крестовский остров». Кроме того, болельщики смогут воспользоваться станциями S4 от метро «Выборгская»,  а также S6 от станции метро «Чкаловская». Все они доставят зрителей до автостанции «Крестовский остров».

Для удобства пассажиров с 17 до 18.30 автобусы маршрута S6  будут следовать от метро «Чкаловская» до парковки  у «Сибур Арены», а с  18:30 до 19:30  по своему привычному маршруту  до Спортивной улицы, добавили в «Пассажиравтотрансе».

После окончания игры в течение двух часов автобусы будут подвозить зрителей до станций метро «Петроградская», «Выборгская» и «Чкаловская». Отправиться по маршруту  S6 болельщики смогут от временного перрона на Спортивной улице.

Напомним, игра между сине-бело-голубыми и «Динамо» пройдет 18 апреля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.