19 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Кришито забил пенальти в матче с «Динамо»

«Динамо» пропустил первый матч от «Зенита». На этот раз у гостей не было ни единого шанса — в их ворота назначили пенальти. 

Автором первого гола стал Кришито на 57-й минуте игры. 

11-метровый в ворота «Динамо» арбитр назначил после того, как Морозов сбил Полоза, вышедшего с вратарем один на один. Кроме пенальти Морозова наказали и желтой карточкой. 

Первый тайм на стадионе «Санкт-Петербург» отыграли в ничью. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Корпоративный кредитный портфель Северо-Западного банка Сбербанка достиг 2,26 трлн рублей по итогам 2025 года. Показатель вырос на 21%, при этом более половины этой суммы приходится на Санкт-Петербург. Объем кредитования бизнеса в Северной столице достиг 1,2 трлн рублей, увеличившись за год на 30%.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.