28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Манчини прочит 17-летнему герою матча «Зенит» — «Динамо» будущее в сборной

Главный тренер футбольного «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал победу в матче против «Динамо». Тренер отметил, что у 17-летнего защитника Илья Скроботова, который забил в игре решающий матч, может ждать большое будущее.

По словам Манчини у юного игрока есть «огромный» потенциал, при том, что ему нечасто приходилось выступать за «Зенит-2». 

«Если будет работать, сможет стать основным центральным защитником сборной России», — сказал Манчини после матча. 

Решение выпустить на поле Скроботова вместо Дриусси Манчини принял на 88-й минуте игры против «Динамо», которая прошла в среду на стадионе «Санкт-Петербург». Вскоре после его выхода  «Динамо» сравнял счет, забив свой первый гол в матче. 

Скроботов совершил чудо – он вырвал победу на последних секундах игры в уже добавленное время. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Зенита».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.