В Санкт-Петербурге с 21 апреля вступят в силу новые распоряжения по ограничению и закрытию движения транспорта.

Из-за работ по прокладке газопровода  закроется движение транспорта по улице Александра Матросова от Парголовской улицы до улицы Харченко с 21 по 23 апреля.

После закончившихся работ по прокладке газопровода, будут восстанавливать дорогу на участке по Корпусной улицы до Пионерской улицы до Малой Зелениной улицы. На этом участке ограничат движение также с 21 по 23 апреля.

В связи с работами по ремонту дорожного покрытия будет ограничено движение по  Владимировскому проспекту от Невского проспекта до Владимирской площади, включая перекрестки. Даные ограничения движения будут действовать с 21 по 29 апреля.

Из-за работ по замене бортового камня движение по Ждановской улице от Новоладожской улицы до Офицерского переулка будет ограничено с 21 апреля по 2 мая.

Во время работ по прокладке теплосети с часу ночи 21 апреля до 5 утра 23 апреля будет закрыто движения транспорта по улице Есенина в створе улицы Сикейроса.

Работы по ремонту дорожного покрытия ограничат движение  с 21 по 27 апреля по Шпалерной улице от Таврической улицы до Лафонской улицы, включая перекрестки. А с 21 апреля по 13 мая по этой же причине ограничивается движения транспорта по Шпалерной улице от литейного проспекта до Потёмкинской улицы, включая перекресток с  проспекта Чернышевского и Потемкинской улицы.

Из-за работ по отводу транспорта при работах на набережной Обводного канала с 21 по 30 апреля будет ограничено движение по Атаманской улице и Кременчугской улице.