13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Старую деревню» открыли для пассажиров через час

Проверка на станции «Старая деревня» длилась час. Как сообщили в метро Петербурга, станция стала доступна для пассажиров в 8.12.

Петербуржцы вновь могут воспользоваться станцией метро «Старая деревня». 

 «В 8-12 ст. Старая Деревня открыта. Опасных предметов не обнаружено», — говорится в сообщении городской подземки.

Напомним, станцию метро закрыли на вход и выход в час-пик. С 7.09 в метр не пускали пассажиров из-за обнаружения подозрительного предмета. Петербуржцам предложили добираться на автобусах и троллейбусах до ближайшей станции «Комендантский проспект».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.