28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали 19 тонн кормов для собак и кошек

Россельхознадзор
по Петербургу нашел нарушения в поставке
крупной партии сухих кормов для кошек
и собак из Чехии. Продукция прибыла на
склад временного хранения в поселке
Шушары.

На
время разбирательств ввоз кормов был
временно приостановлен. В Россельхознадзоре
рассказали, что при изучения документов
выяснилось, что серия производства на
4 мешках не указана в сопроводительных
ветеринарных документах.

После
того, как из Чехии поступили разъяснения,
товар был допущен к ввозу.

Напомним,
что ранее в Петербурге было уничтожено
180 кг яблок и пекинской капусты. Оказалось,
что товар является санкционным. Он был
выращен в Польше.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.