06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Такси влетело в столб на Обводном канале

Автомобиль «Яндекс.Такси» попал в аварию на набережной Обводного канала. Машина влетала в столб. 

Об аварии горожане пишут в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» «ВКонтакте».

Отмечается, что авария произошла в метро. По предварительным данным, в ДТП никто не пострадал. 

Как писала «Мойка78», в Ленинградской области выясняют обстоятельств аварии, которая закончилась трагедией во Всеволожском районе. Накануне автомобиль сбил 10-летнюю девочку на велосипеде. Микроавтобус проехал по ней, когда она со взрослыми переходила дрогу на регулируемом пешеходном переходе. Врачи попытались спасти девочку, но она умерла в машине скорой помощи по дороге в больницу. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.