04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Дзюба играл против «Зенита» на уколах

Арендованный тульским «Арсеналом» игрок петербургского «Зенита» Артем Дзюба играл против родной команды на уколах. 

Матч 27-го тура Российской футбольной премьер-лиги с «Зенитом» Дзюба отыграл на уколах. Об этом сообщает  издание «Чемпионат» со ссылкой на президента тульского ФК «Арсенал» Гурама Аджоева.  

«Дзюба — авторитетный футболист, он уважает себя. Это раз. Второе, об этом никто не знает, он играл на уколах. Только за это он достоин уважения. Вышел и доказал, чего он стоит: отдал голевой пас и забил», — сказал он.

Напомним, игра встреча между командами закончилась ничьей — 3:3. Счет сравнял на 89-ой минуте встречи Артем Дзюба. Зенитовец забил гол, а также отметился результативной передачей. Футболист после матча заявил, что посвящает гол сыну Никите.

Ранее тренер петербургского клуба Роберто Манчини заявил, что гол футболиста не впечатлил его. 

«Мое мнение не может поменять один гол», — сказал наставник сине-бело-голубых. 

Он также выразил мнение, что игрок не должен сам платить за право сыграть против родной команды.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.