15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ульяновской области возродили премию Ленина

Губернатор региона Сергей Морозов дал «вторую жизнь» премии имени
В. И. Ленина, потому что в Ульяновской области намерены сохранять то лучшее,
что было в истории государства.

На свой официальной странице в социальной сети «Фейсбук»
Сергей Морозов сообщил читателям о возрождении премии Ленина. Однако,
присуждать награду начнут лишь с 2020 года. Торжественная церемония будет
традиционно проводиться один раз в пять лет в день рождения советского вождя –
22 апреля.

Мороз и раньше предлагал вернуть Ленинскую премию, чтобы
награждать ей отдельных лауреатов и коллективы.

Губернатором области был подписан соответствующий документ:
Указ «О Губернаторской премии имени В.И. Ленина».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.