02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Задержан хулиган, «заминировавший» «Академическую»

Полиция Петербурга задержала мужчину, который в декабре 2017 года шутки ради сообщил о бомбе на станции метро «Академическая». Ничего опасного при проверке станции не нашли.

Как стало известно «Мойке78», полиция Калининского района задержала 40-летнего хулигана.

На него завели дело о заведомо ложном сообщении о теракте.

Поиск злоумышленника занял так много времени, потому что телефон, с которого звонил хулиган, предыдущий хозяин потерял.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский рынок недвижимости фиксирует уверенное переключение покупательского интереса с новостроек на готовые квартиры.

Современные тренды в благоустройстве: петербургские новостройки всё чаще становятся спортивными кластерами и «зелёными» офисами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.