02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Расходы на покупку квартир в Петербурге для многодетных семей вырастут в 4 раза

Петербурге
увеличит траты на жилищные сертификаты
для многодетных семей. С 2018 года они
вырастут в 4 раза — до 2 млрд рублей.

Об
этом губернатор Петербурга рассказал
во время выступления с ежегодным отчетом
перед ЗС Петербурга. По словам Полтавченко,
в 2017 году в городе появилось еще 4 873
многодетных семьи. Сейчас их всего
больше 38 тыс.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.