28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Адмиралтейском районе час тушили квартиру

Пять единиц техники и более 20 человек тушили квартиру на улице Союза Печатников. Огонь полностью уничтожил одну из комнат.

Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре в Адмиралтейском районе поступило 25 апреля в 12:16. На улице Союза Печатников, 25 горела двухкомнатная квартира на четвертом этаже дома.

По данным спасателей, общая площадь квартиры составила 52 м. кв. Огонь охватил только одну комнату, распространившись по всей ее площади в 20 «квадратов».

В 12:39 пожар был локализован, в 13:10 его ликвидировали. О пострадавших пока ничего не известно. 

В борьбе с огнем участвовали пять единиц техники и 21 сотрудник МЧС.

Как ранее сообщала «Мойка78», утром в среду, 25 апреля, в Петербурге тушили пожар на улице Композиторов. В нежилом здании 20 на 20 метров горела внешняя стена. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.