29 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Полиция задержала петербурженку, «заминировавшую» Роскомнадзор

Петербурженка, которая позвонила в службу «112» с сообщением о бомбе в офисе Роскомнадзора, была задержана сотрудниками правоохранительных органов.

Как стала известно «Мойке78», женщина 29-лет задержана полицейскими по подозрению в «заминировании» Роскомнадзора в Петербурге. Предполагается, что она 23 апреля апреля совершила звонок, с зарегистрированного на неё телефона, и сообщила, что в офисе Роскомнадзора находится бомба. 

Женщина оказалась неработающей и ранее не судимой. Совершила она этот поступок из хулиганских побуждений, а звонок совершила с 9-й линии Васильевского острова.

На данный момент возбуждено уголовное дело по статье 207 ч.2 УК РФ ( заведомо ложное сообщение об акте терроризма).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.