23:30, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Работники «Теплосети» в Столярном переулке тренировались латать лопнувшую трубу

В
Петербурге в Столярном переулке прошли
учения по ликвидации прорыва трубы.
Тренировка состоялась 26 апреля.

Навыки
ликвидации последствий аварии отрабатывали
сотрудники АО «Теплосеть» совместно
со спасателями и полицейскими.

Как
рассказала в компании, по легенде учений
прорыв произошел у дома № 14 в мороз
минус 15 градусов. О ЧП сообщил условный
свидетель, рассказавший о парении и
вытекании кипятка.

На
место прибыли сотрудники «Теплосети»,
спасатели и полиция. Территория была
ограждена. Поврежденную трубу
отремонтировали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ