28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Началась трансляция «Мостотреста», посвященная открытию южного перехода станции «Купчино»

Только что началась трансляция, заинтересующая пешеходов, которые бывают на станции метро «Купчино».

Сегодня, 27 апреля, «Мостотрест» проводит брифинг, посвященный открытию для прохода пешеходов лестничных спусков южного перехода станции «Купчино» после окончания длительных работ по расконсервации.

Эти работы помогли сделать круглосуточный сквозной проход для пешеходов с Балканской площади на Витебский проспект. Теперь граждане смогут беспрепятственно передвигаться, ведь раньше пройти можно было лишь в дневные часы и через метро, а это заметно усложняло ситуацию и затрудняло «проходимость» в час «пик».

В брифинге поучаствует первый заместитель директора СПб ГБУ «Мостотрест» — Андрей Кочин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.