06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Началась трансляция «Мостотреста», посвященная открытию южного перехода станции «Купчино»

Только что началась трансляция, заинтересующая пешеходов, которые бывают на станции метро «Купчино».

Сегодня, 27 апреля, «Мостотрест» проводит брифинг, посвященный открытию для прохода пешеходов лестничных спусков южного перехода станции «Купчино» после окончания длительных работ по расконсервации.

Эти работы помогли сделать круглосуточный сквозной проход для пешеходов с Балканской площади на Витебский проспект. Теперь граждане смогут беспрепятственно передвигаться, ведь раньше пройти можно было лишь в дневные часы и через метро, а это заметно усложняло ситуацию и затрудняло «проходимость» в час «пик».

В брифинге поучаствует первый заместитель директора СПб ГБУ «Мостотрест» — Андрей Кочин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.