04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Комитет по строительству провел совещание по заверешению строительства ГК «Су-155»

Во вторник, 24 апреля, на строительной площадке ЖК «Новая Каменка» прошло совещание по вопросу завершения строительства и ввода в эксплуатацию объектов ГК «Су-155».

Директор по строительству  ООО «СПК-А» доложил о ходе строительства многоквартирных домов ЖК «Новая Каменка». Согласно докладу работы в корпусах 2, 3, 6 уже находятся на стадии завершения, а ввод данных корпусов в эксплуатацию будет производится в мае этого года. Также  завершаются работы по строительству подъездных путей по проезду К-1 со стороны проспекта Королёва.

Для ввода корпусов в эксплуатацию необходимо завершить внутренние отделочные работы, подключение ГРЩ, монтаж слаботочных сетей и завершить строительство наружных канализационных и водопроводных сетей. Генеральный подрядчик заверил, что все замечания после проведенной проверки будут учтены и устранены в срок до 29 апреля.

Ввод в эксплуатацию корпуса 1 запланирован застройщиком на IV квартал 2018 года. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.