00:04, 10 Мар 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Славянку пролили нефть

В
Петербурге сотрудники ГУП «Пиларн»
собирают нефтяную пленку с поверхности
воды на река Славянка у Рыбацкого моста.
Источник загрязнения найден.

По
факту разлива нефтепродуктов в реке
природоохранная прокуратура города
начала проверку. Обстоятельства
случившегося выясняются. С места
произвели отбор проб.

По
итогам проверки будет принято
процессуальное решение.

Напомним,
что 18 апреля нефтяную пленку заметили
в Фонтанке у Летнего сада. Тогда заявили,
что радужные разводы могли образоваться
после того, как с дождями в воду попала
грязь с дорог.

До
этого в реке Сосновка и в Матисовом
канале нашли нефтепродукты. Было собрано
почти 2 тонны нефтяной пленки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ