12 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Дольщики пополнят колонны первомайского шествия по Невскому

Дольщики и пайщики Петербурга и Ленобласти выйдут на шествие 1 мая, которое пройдет по Невскому проспекту. Об этом сообщили в движении «Бездомный дольщик».

По словам организаторов, обманутые дольщики пройдут по Невскому двумя колоннами. Кроме того, оставшиеся без жилья горожане примут участие в согласованном с властями митинге «Справедливой России» на Марсовом поле и в митинге ЛДПР на Исаакиевской.

Участники акции соберутся в 10 утра на пл. Восстания. Активисты придут с символикой проблемных долгостроев и потребуют от властей прекратить занижение числа обманутых в долевом строительстве в каждом регионе страны.

Напомним, 1 мая по Невскому пройдет шествие профсоюзов, оппозиции, коммунистов, а также представителей других партий и общественных движений. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.