28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Петербург надвигается штормовой ветер и первомайская гроза

МЧС предупреждает об ухудшении погодных условий в Петербурге
1 мая. В городе уже сейчас начинает усиливаться ветер и идет дождь.

По данным спасательного ведомства, местами в городе порывы
ветра 1 мая составят 15 м/с. При этом ожидается гроза – она станет первой в
этом году.

Ранее в Гидрометцентре
России предупредили о желтом уровне погодной опасности в Северной столице 1
мая. Днем в городе столбик термометра покажет плюс 14 градусов.

Напомним, что сегодня в
Петербурге состоится первомайская демонстрация. В 10 часов у станции метро «Маяковская»
на Невском проспекте началось построение колонн. Старт демонстрации намечен на
11 часов. Участники пройдут до Дворцовой площади, где в 13 часов начнется
концерт.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.