28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге волонтеры отправили письма ветеранам

В Петербурге волонтеры отправили письма и открытки с поздравлениями ветеранам Великой Отечественной войны. От неравнодушных горожан общественники теперь ждут сладостей и сувениров.

Акция «День Добрых Писем Ветеранам» прошла в городе на Неве в третий раз. Петербуржцев просили приносить письма ветеранам. Поздравления собирали в разных точках города.  Организаторы лично доставили письма адресатам.

Сейчас в проекте «Добропочта» от петербуржцев ждут подарков и сладостей, которые отправятся ветеранам.

«Чай, кофе, конфеты, сладости, кухонные принадлежности, сувениры можно принести до конца недели по адресу: Невский пр.д.104, вход под арку слева от кафе «Север», 

— сообщили сотрудники проекта.

Подарки принимают  по будням с 9 до 21, по выходным с 12 до 18.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.