26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Участники ДТП на Металлистов три часа ждали ГАИ

О «странной» аварии на проспекте Металлистов сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Произошло оно перед Кондратьевским проспектом.

Два отечественных автомобиля не получили видимых повреждений, однако три часа ждали приезда ГАИ.

Участники обсуждения в соцсети предполагают, что у кого-то из участников не было ОСАГО, и они не могли решить вопрос без помощи органов правопорядка.

Другие же предлагали решить вопрос еще менее официально.

«Два ведра ну дал бы виновный на бутылку да разошлись бы»

— пишет Александр.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.