22 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Спешащие домой петербуржцы застревают в пробках

Большие выходные подходят к концу, и петербуржцы спешат вернуться в город с дач, чтобы подготовиться к первому рабочему дню. На въездах в Северную столицу образуются заторы. Самая серьезная пробка собралась пока на Новоприозерском шоссе. 

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», затор на шоссе тянется в сторону КАД. Пробка растянулась примерно на девять километров. На некоторых участках скорость машин не превышает и 20 км/ч. 

Пробка копится и в районе Мурино, традиционно непростая транспортная ситуация и у Гатчины. 

Как писала «Мойка78», в День весны и труда центр Петербурга застрял в рекордных пробках. Причиной заторов стали и первомайские шествия, и дорожные работы. Так, проехать невозможно было по Невскому и Суворовскому проспектам. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.