21:24, 01 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Кокорин заявил, что участие Дзюбы в ЧМ «под вопросом»

Нападающий футбольного клуба «Зенит» Александр Кокорин, который в настоящее время восстанавливается после травмы, заявил, что попадание его одноклубника Артема Дзюбы в сборную России на Чемпионат мира «под вопросом». 

«Дзю, после этого видео твое попадание на ЧМ под большим вопросом», – написал Кокорин в своем Instagram, опубликовав видео своей тренировки. 

В марте Кокорин получил разрыв передней крестообразной связи. Тогда же стало известно, что играть в футбол он не сможет несколько месяцев и, вероятно, пропустит Чемпионат мира по футболу. 

[/quote_line]

Артем Дзюба пока выступает в тульском «Арсенале», который взял его в аренду у «Зенита». За новый клуб он успел забить пять голов в девяти матчах. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.