05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Фестиваль мороженого пройдет в Петербурге 26 мая

В Санкт-Петербурге 26 мая пройдет Фестиваль мороженого в рамках Дня города.

В этом году фестиваль пройдет 26 мая на площади Островского, рядом с Александринским театром. Начнется он уже в субботнее утро с 11:00 и будет идти до 21:00. Все желающие смогут отведать самые разнообразные виды мороженного не только необычного вкуса, но и формы. Также участников фестиваля ждут различные игры и конкурсы. 

Вход на фестиваль будет бесплатный, также в культурно-развлекательной программе примут участие певцы, артисты и танцоры. Фестиваль мороженного проходит в Петербурге ежегодно и успел стать приятной традицией города. Продукция на мероприятии предоставляется производителями Петербурга, а также других российских компаний.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.