21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы не могут выбраться из мертвой пробки у Зеленогорска

Петербуржцы жалуются на «мертвую» пробку у Зеленогорска и Репино. Машины практически не двигаются. 

Выспаться перед первым рабочим днем после долгих выходных не получится, похоже, у многих петербуржцев. Покидая дачи, горожане вынуждены простаивать в мертвых пробках. На одном из участков Приморского шоссе скорость автомобилей едва превышает 2 км/ч. 

Затор по данным сервиса «Яндекс. Пробки», тянется от Зеленогорска к Солнечному через Репино. 

Непростая ситуация и на Зеленогорском шоссе, где все осложняют дорожные работы. 

Отметим, ранее петербуржцы жаловались на пробки на Новоприозерском шоссе, а также на трассе «Скандинавия». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.