06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Росгвардия предупредила о подготовке теракта на петербургских АЭС

В Московском отделении Росгвардии получили информация о возможно готовящемся теракте на территории Ленинградской атомной электростанции.

Как стало известно «Мойке78», специалисты считают, что с 7 по 9 мая может быть совершенно нападение на особо охраняемые объекты в Сосновом бору. Активные действия террористов могут быть связан с майскими праздниками и инаугурацией Президента РФ. О возможном теракте начали предупреждать уже сегодня, 4 мая. Предупреждение о готовящейся угрозе получил и начальник службы безопасности АЭС в Сосновом бору. Также на электростанции будет усилен режим боеготовности.

Уточняется, что в распоряжении террористов может быть бежевый автомобиль марки Renault Fluence, который зарегистрирован на москвичку 37-лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.