31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

У Ледового дворца «немцы» никак не могут расстаться

В выходной день водители иномарок немецкого производства
никак не могут разойтись. Кто-то из них прильнул к «соседу» на дороге и теперь
они стоят неподвижно.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, субботним утром, 5
мая, произошла авария рядом с Ледовым дворцом.

Пользователи соцсети «Вконтакте» смеются над «парочкой».
Некоторые пишут, что авто хотят погреться, не так уж сегодня и тепло.

Один из комментаторов убежден в том, что это место такое – «любовное»,
всегда тут, у Ледового, кто-нибудь «обнимается».

Автолюбители ждут сотрудников ГИБДД и, наверное, отменяют
часть мероприятий, запланированных на сегодняшний день.

Еще один пользователь социальной сети написал, что терпеть не может
этот перекресток.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.