27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Полтавченко поучаствовал в акции «Чистый берег»

Сегодня, 5 мая, губернатор Санкт-Петербурга прошелся граблями по берегу Финского залива. Об этом сообщил его пресс-секретарь Андрей Кибитов, разместив соответствующую фотографию в социальной сети «Instagram».

Экологический субботник, с участием губернатора, прошел на Финском заливе. Участники акции очистили участок от яхт-клуба «Балтиец» вплоть до Дудергофского канала. Полтавченко личным примером поддержал акцию, и также взялся за грабли.

Акция «Чистый берег» ежегодно проходит в России уже 4 года. На месте её проведения развернулась выставка пожарно-спасательной техники и палаточный городок. В субботнике приняли участие горожане и чиновники, а также волонтеры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.