12 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Два авто вылетели на тротуар на Васильевском острове

Очевидцы сообщают о серьезной аварии на Васильевском острове. Два автомобиля оказались на тротуаре. 

Как уточняют пользователи социальных сетей, авария произошла на Кадеской линии в районе Румянцевской площади. 

В результате ДТП два автомобиля вылетели на тротуар. 

«Есть пострадавшие», — пишут свидетели аварии. 

Отметим, в Петербурге правоохранители выясняют обстоятельства аварии на внутреннем кольце КАД в Курортном районе. В ДТП пострадали четыре человека. Очевидцы также сообщали, что за пострадавшими на место аварии вылетел вертолет. 

По данным ГИБДД, пострадавшие получили травмы средней степени тяжести. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.