29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Партию вкусной санкционки изъяли на Сытнинском рынке

Партию санкционных продуктов нашли на Сытнинском рынке, сообщает пресс-служба Северо-Западного таможенного управления.

7 мая должностные лица службы таможенного контроля, представители Северо-Западной транспортной прокуратуры и управления Роспотребнадзора по Петербургу устроили проверку по обращению гражданина.

В ходе осмотра помещений по улице Сытнинской, 5А была найдена партия сыров, колбасы и сливочного масла, запрещенных ко ввозе в Россию в связи с контрсанкциями. Всю партию изъяли и в дальнейшем уничтожат.

Буквально пару дней назад на овощебазе в Петербурге нашли 4,5 тонны санкционных овощей из Польши.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.