04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

С концерта «Вопли Видоплясова» сбежала треть зрителей после русофобского высказывания Скрипки

Во время концерта в
Гааге Олег Скрипка позволил себе сделать русофобское заявление, которое, можно
сказать, сорвало концерт рок-коллектива «Вопли Видоплясова».

Среди зрителей были
россияне, возможно, именно они покинули концерт «Вопли Видоплясова»
после слов о том, что приятно выступать там, где будет скоро суд
над Россией. Об этом сообщают украинские СМИ.

Скрипка не пожелал
извиниться и заявил, что все ушедшие люди – россияне. Остальные зрители
продолжили наблюдать за выступлением группы.

Однако, певец не
отрицает, что повел себя слишком эмоционально и «ляпнул» фразу, оскорбившую
часть его поклонников.

Кстати, ранее музыкант дерзко высказался о людях, которые не
могут выучить украинский язык. Он заявил, что у них низкий IQ. 

Напомним, совсем недавно на пресс-конференции перед
международным песенным конкурсом «Евровидение», исполнитель, представляющий
Украину, не смог выразить свои мысли на родном языке и перешел на русский. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.