27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Машина ДПС попала в массовое ДТП на Октябрьской набережной

Очевидцы сообщают о массовой аварии в Невском районе Петербурга. Участниками аварии, по их словам, стали пять автомобилей. 

Как уточняют свидетели происшествия в социальных сетях, авария произошла на перекрестке Октябрьской набережной и Зольной улицы. 

«Замес из пяти машин, в том числе и ДПС», — пишут горожане в Сети. 

Подробности аварии пока не уточняются.

Как писала «Мойка78», накануне пять автомобилей столкнулись у моста Александра Невского. В результате аварии парализовано было движение по Малоохтинской набережной. Автомобили двигались по ней со скоростью около 7 км/ч. Затор образовался на участке от Невского проспекта в сторону моста Александра Невского. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.