06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Новый iPhone будет делать две фотографии одновременно

Компания Apple работает над уникальным смартфоном, который сможет делать два снимка одновременно. При этом у пользователей будет возможность увидеть на экране сразу две фотографии. 

Как пишут СМИ, во время такой съемки пользователи смогут проводить масштабирование кадров и выбирать режимы независимо друг от друга. Так, один объектив сможет снимать видео, а другой делать фото. 

Какое название получит новинка, пока неизвестно, — ранее в СМИ появились слухи о том, что «яблочная» компания намерена изменить подход к наименованию своих гаджетов. Вероятно, из названия исчезнут цифры. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.