10 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пенсионер на Ушинского погиб в Opel, влетевшем в дерево

Смертью 72-летнего мужчины закончилось ДТП на улице Ушинского.
Автомобиль, выезжая из двора дома № 7, врезался в дерево.

В отделе пропаганды ГИБДД РФ по Петербургу и Ленобласти
сообщили, что авария случилась вечером 12 мая. Погибший пенсионер был за рулем Opel Astra.

Отмечается, что водитель скончался на месте.

Ранее сообщалось о ДТП с участием велосипедиста на улице
Руставели. Мужчина на двухколесном транспортном средстве получил травмы. Его
доставили в больницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.