27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Четыре пассажира маршрутки пострадали в ДТП на проспекте Науки

ДТП с маршруткой произошло утром 14 мая на проспекте Науки. Микроавтобус с пассажирами влетел в автобус. 

По данным УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, около 10 часов утра маршрутка к193 влетела в автобус у дома 41 на проспекте Науки.

Пострадали сидевшие в микроавтобусе пассажиры. Двое мужчин и две женщины получили легкие травмы. По факту аварии проводится проверка.

Ранее ДТП с маршруткой произошло в Невском районе Петербурга. На пересечении улиц Седова и Шелгунова летевшая на «красный» маршрутка врезалась в Lada Largus. Пассажиры не пострадали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.