11 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пьяная женщина из деревни набросилась с ножом на 58-летнего любовника

В деревне Сяськелево Гатчинского района Ленобласти произошло холодящее кровь убийство. После ссоры, которая произошла во время распития алкогольных напитков, женщина с ножом накинулась на 58-летнего сожителя и убила его.

Как сообщает Следственный комитет Российской Федерации по Ленинградской области, любовная история в деревне Сяськелево закончилась кровожадной расправой.

Оказалось, что пара, проживающая вместе, вела асоциальный образ жизни. Мужчина и женщина злоупотребляли спиртным.

В конце концов их посиделки закончились поножовщиной. 13 мая пара сидела на лавочке и как обычно выпивала, но в конце концов между ними завязалась ссора, в результате которой женщина убила возлюбленного. От полученных ножевых ранений он скончался на месте.

В данный момент подозреваемая задержана в процессуальном порядке, следствием решается вопрос об избрании ей меры пресечения и предъявления обвинения. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.