25 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Финляндии задержали россиянина за передвижение со скоростью 202 км/ч.

Финская полиция задержала россиянина за превышение скорости магистрали в Иматре. Об этом сообщают местные СМИ.

Скоростное ограничение на этом участке дороги составляет 100 км/ч. Сообщается, что нарушитель двигался со скоростью  202 км/ч. 

На данный момент мужчину отправили на допрос в отдел полиции. Сообщается, что ему грозит депортация. 

По словам сотрудников полиции, превышение скорости могло стать причиной ДТП и представлял угрозу участникам движения.

Отмечается, что по статистике, на магистрали в Иматра водители попадаются с такими скоростями несколько раз в год.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.