01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге стартовал Международный юридический форум

Восьмой Международный юридический форум начался Петербурге. В ходе форума пройдет больше сотни деловых мероприятий, лекций, дискуссий и презентаций.

Запланированы деловые сессии по 11 направлениям, таким как smart-общество, юридическая профессия, спортивное право, международные проекты, финансы и инвестиции.

На форуме выступят представители госорганов, ведомств и структур, а также руководители крупных российских и зарубежных юридических фирм. 

Кроме того, на форуме запланирован «юридический матч» между высококлассным юристом и электронным соперником. Чат-бот «обучен» создан на основе нейронных сетей, им изучены данные по судебной практике, научным трудам и другому.

Форум организовало Министерство юстиции РФ при поддержке президента России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.