16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Более 100 зрителей убежали с новой «отвратительной» картины Ларса фон Триера

В Каннах представили
новый фильм известного датского кинорежиссера Ларса фон Триера, но не все
зрители смогли досмотреть «отталкивающее» зрелище до конца.

Новая лента
кинорежиссера «Дом, который построил Джек» была представлена в рамках Каннского
фестиваля, но не нашла одобрения и восхищения у многих киноманов, об этом сообщает Variety.

Одна из зрительниц
не пожелала скрывать своих эмоций и заявила, что «это отвратительно».

Выдержавшие фильм о
серийном убийце Джеке сопроводили произведение продолжительными овациями. «Дом,
который построил Джек» представили на фестивале вне конкурса.

Кстати, главную роль
в неоднозначной картине исполнил американский актер Мэтт Диллон.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.