01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Газель» взлетела на отбойник после аварии в Ленобласти

Массовое ДТП произошло в Кировском районе Ленобласти днем 16 мая. Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», произошло это недалеко от Молодцово.

В результате аварии один из автомобилей взгромоздился на отбойник. Повреждения получили еще два микроавтобуса.

К счастью, при аварии никто не пострадал. Обстоятельства случившегося уточняются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.