06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Охранник до смерти избил бездомного на Богатырском проспекте

В Петербурге задержали охранника, который до смерти забил бомжа в квартире на Богатырском проспекте.  Расправе предшествовало совместное распитие алкоголя.

Как стало известно «Мойке78», полиция задержала охранника ЧОП «Кордон-С» 1982 года рождения, подозреваемого в смертельном избиении мужчины 1970 года рождения. По данным правоохранителей, его труп был найден в одной из квартир дома 7 по  Богатырскому проспекту, которая принадлежит мужчине 1987 года рождения. На теле бездомного имелись ссадины. 

Сообщается, что 13 мая, около 23 часов, между мужчинами в этой квартире после совместного распития спиртных напитков вспыхнула ссора. В результате охранник руками избил собутыльника и скрылся с места происшествия.

Возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.