14 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе полыхала помойка

Пожар в Приморском районе тушили вечером 17 мая. Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», на Гаккелевской улице загореллся мусорный бак.

Возгорание началось около 22:20, на место оперативно прибыли пожарные, которые и потушили огонь. К счастью, поблизости не было припаркованных машин.

Отметим, что сегодня утром в Невском районе произошел гораздо более серьезный пожар — у заброшенного двухэтажного здания на проспекте Обуховской обороне загорелась крыша. Площадь пожара составила 100 квадратных метров, а тушили его шесть пожарных расчетов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.