07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Зарезанного пенсионера нашли в палате Александровской больницы

Полиция
Петербурга выясняет обстоятельства
смерти 62-летнего мужчины. Его тело с
ножевым ранением нашли в палате
гематологического отделения Александровской
больницы.

Как
стало известно «Мойке78», погибшего
обнаружили утром 17 мая. При осмотре тела
было обнаружена резаная рана. Мужчину
ударили в грудь ножом.

Обстоятельства
смерти устанавливаются. Одно известно
точно, пенсионер погиб насильственной
смертью.

Напомним,
что в конце марта в больнице на проспекте
Мечникова врач из пистолета выстрелила
в пациента. Произошло это случайно.

Медик
осматривала вещи поступившего больного.
У мужчины выявили острый коронарный
синдром. В одежде лежал травматический
пистолет. Врач случайно нажала на курок,
произошел выстрел. Никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.