07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Браконьеры в Ладоге поймали в сети 365 судаков

Сотрудники
рыбоохраны и водной полиции поймали в
Ладоге браконьеров. Они ловили в сети
судака. В судне СРБ-18 во время проверки
нашли 365 рыбин общим весом 745 кг.

blank

Об
этом сообщает Северо-Западное
территориальное управление Федерального
агентства по рыболовству. Рейд был
проведен совместно с линейным отделом
на водном транспорте МВД РФ.


Инспекционная
поездка была совершена 16 мая. Отмечается,
что ловля рыбы в Ладоге запрещена до 20
июня. Это связано с особенностями
нереста. Судно арестовали, а сети и
выловленную рыбу изъяли.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.