14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Браконьеры в Ладоге поймали в сети 365 судаков

Сотрудники
рыбоохраны и водной полиции поймали в
Ладоге браконьеров. Они ловили в сети
судака. В судне СРБ-18 во время проверки
нашли 365 рыбин общим весом 745 кг.

blank

Об
этом сообщает Северо-Западное
территориальное управление Федерального
агентства по рыболовству. Рейд был
проведен совместно с линейным отделом
на водном транспорте МВД РФ.


Инспекционная
поездка была совершена 16 мая. Отмечается,
что ловля рыбы в Ладоге запрещена до 20
июня. Это связано с особенностями
нереста. Судно арестовали, а сети и
выловленную рыбу изъяли.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.