16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Компанию «Агроторг» оштрафовали за семена на карантине

Сотрудники регионального управления Россельхознадзора провели проверку в отношении компании «Агроторг», но фирме не удалось порадовать инспекторов.

На официальном сайте Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям появилось сообщение о том, что ООО «Агроторг» предупредили и оштрафовали за несоблюдение требований законодательства в области карантина растений и семеноводства сельскохозяйственных культур.

Оказалось, что продукция заражена карантиновыми объектами, хотя никаких предупреждений от компании об этом не поступало. 

«Агроторг» реализовывал семена, которые не внесены в Государственный реестр селекционных достижений, разрешенных к использованию..

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.