11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Две тысячи человек хором спели на Дворцовой

В Петербурге на Дворцовой площади выступил сводный хор в сопровождении симфонического оркестра. Акцию посвятили Дню славянской письменности, культуры и 315-летию со дня основания Северной столицы. 

Как отметил губернатор Петербурга Георгий Полтавченко, сводный хор стал для города традицией. 

«Хорошая песня никого не может оставить равнодушным. Она помогает жить и работать, вдохновляет на добрые дела, вселяет гордость за наше Отечество и подвиги предков», — сказал губернатор. 

В этом году впервые исполнили песню народного артиста РСФСР Виктора Гавриловича Захарченко «Русь».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.