30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Висельника с любовной запиской нашли в Сосновой поляне

Тело приезжего из Карелии обнаружили в Красносельском районе Петербурга. В его одежде нашли любовную записку.

О страшной находке в полицию сообщила прохожая. Тело 33-летнего мужчины нашли рядом с бывшей дачей Миниха на улице Чекистов, 19. 

Судя по всему, мужчина страдал от неразделенной любви. В вещах умершего правоохранители нашли записку с признанием в любви неизвестной женщине и просьбой извинить его за некие поступки. 

По данному факту полиция начала проверку, сообщает Piter.TV.

В начале мая труп мужчины нашли в Александровском парке. По информации»Мойки78″, погибшим оказался гражданин Украины 1994 года рождения. Ранее в полицию обратился молодой человек, которому друг в соцсети «ВКонтакте» отправил предсмертную записку. Он также указал место, где хотел покончить с собой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.