02 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Полтавченко заставит по итогам года председателей комитетов отчитаться об исполнении АИП

На заседании
правительства Петербурга Георгий
Полтаченко обратил внимание на
«хроническую болезнь» — слабое исполнение
адресно-инвестиционных программ в
городе. Губернатор отметил, что по итогам
2018 года одним из критериев оценки работы
председателей комитетов города будет
учитываться исполнение АИП.

Напомним,
что 22 мая на заседании глава комитета
финансов Алексей Корабельников отметил,
что по итогам 2017 года по АИП не освоили
19 млрд рублей. При этом общие расходы
на АИП составили 73,9 млрд рублей — 84,7
процента.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.