04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пройдет парад такс

В Саду Академии Художеств в Санкт-Петербурге 26 мая состоится праздник Такс-Спорт-Парад, который будет посвящен 315-1 годовщине основания города. Организаторами выступят любители такс и администрация Василеостровского района. На мероприятии более ста такс с владельцами пройдут по подиуму.

В этом году тематикой парад стал спорт, ведь владельцы такс знают, что это не только милая, но и охотничья порода. Организаторы не ограничивают участников в выборе костюмов. Известно, что на подиум таксы выйдут в костюмах гимнастов, пловцов, фигуристов и даже игроков в квиддич.

В параде примут участие таксы из Санкт-Петербурга, Москвы, Ростова-на-Дону, Пскова и многих других городов. Победителя парада выберет компетентное жюри, а пока судьи будут делать выбор пройдет развлекательная программа. Например, для зрителей выступит ансамбль «Танцующие сосиски».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.