09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На набережной Мойки горел дом

Спасатели тушат пожар на набережной реки Мойки, сообщают очевидцы в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

Пожар в доме на набережной реки Мойки в доме 97 начался примерно в 15 часов, сообщают свидетели ЧП. 

Огонь вспыхнул в помещении на втором этаже. На месте работают несколько пожарных расчетов.

Добавим, что в здании находится бильярдный клуб, две архитектурных мастерских, типография и киностудия. Представители пресс-службы ГУ МЧС по городу оказались недоступны для комментариев.

Ранее в Петербурге тушили пожар в Доме архитектора, который находится на Большой Морской улице. Огонь охватил 30 квадратных метров на первом этаже особняка. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.